Установите расширение «Новости Шахтёрска - 06255.com.ua» для и читайте городские новости первымиУстановить!

Расписание городского транспорта

маршрута

Наименование начальной и конечной остановки движения

Время отправления и прибытия

 

 

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

№1

Мкр. Восточный

6.10

6.35

6.55

7.25

7.50

8.15

8.40

9.05

9.40

10.15

10.50

11.20

11.55

12.50

13.30

 

 

 

 

13.50

14.15

15.00

15.25

15.50

16.50

18.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТУБДИСПАНСЕР

6.45

7.05

7.30

8.00

8.20

8.50

9.15

9.40

10.15

10.50

11.20

11.55

12.30

13.20

14.00

 

 

 

 

14.30

14.45

15.30

15.50

16.30

17.20

19.00

 

 

 

 

 

 

 

 

№2

Мкр. Восточный

5.30

6.25

7.00

7.35

8.05

8.35

9.20

10.00

10.40

11.25

12.00

12.30

13.15

13.55

14.25

 

 

 

 

15.05

15.35

16.05

16.30

17.00

17.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОС.

АЛЕКСЕЕВО-ОРЛОВКА

6.15

6.50

7.15

7.50

8.20

8.55

9.20

10.00

10.50

11.25

12.10

12.45

13.25

14.00

14.35

 

 

 

 

15.10

15.50

16.15

16.40

17.40

18.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№3

Мкр. Восточный

6.38

7.13

7.48

8.18

8.58

9.48

10.28

15.13

15.43

16.18

 

 

 

 

 

 

 

ПОСТ ГАИ

6.40

7.15

7.50

8.20

9.00

9.50

10.30

15.15

15.45

16.20

 

 

 

 

 

 

 

ШТФ

6.47

7.22

7.57

8.27

9.07

9.57

10.37

 

15.52

16.40

 

 

 

 

 

 

 

ШСУ-5

6.55

7.27

8.05

8.30

9.10

10.05

10.45

15.40

16.00

16.33

 

 

 

 

 

 

 

ДЕПО

7.00

7.32

8.10

8.40

9.23

10.10

10.50

15.35

16.05

16.30

 

 

 

 

 

 

 

АВТОВОКЗАЛ

7.05

7.37

8.15

8.45

9.30

10.15

10.55

 

16.10

16.25

 

 

 

 

 

  №4

 

 

 

ШАХТА №12

7.15

8.15

8.50

9.45

10.45

11.30

12.45

13.45

14.45

15.45

 

 

 

 

 

Площадь КИРОВА

7.20

8.05

8.20

8.45

8.55

9.25

9.55

10.20

10.55

11.20

11.35

12.20

12.55

13.20

13-55

 

14.20

 

14.55

 

15.20

 

15.55

 

16.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АВТОВОКЗАЛ

7.25

8.25

9.00

10.00

11.00

11.40

13.00

14.00

15.00

16.00

 

 

 

 

 

ПОСТ ГАИ

6.30

7.55

8.35

9.15

10.10

11.10

12.10

13.10

14.10

15.10

16.10

 

 

 

 

№5

Мкр. Восточный

6.45

7.15

7.45

8.15

8.45

9.15

9.45

10.15

10.45

11.15

11.45

12.45

13.15

13.45

14.15

 

 

 

 

14.45

15.15

15.45

16.15

17.15

18.40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОСТ ГАИ

6.50

7.20

7.50

8.20

8.50

9.20

9.50

10.20

10.50

11.20

11.50

12.50

13.20

13.50

14.20

 

 

 

 

14.50

15.20

15.50

16.20

17.20

18.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

пос. Горное

7.05

9.05

15.05

16.05

17.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

пос.ВИКТОРИЯ

6.35

7.20

7.40

8.20

8.40

9.20

9.40

10.20

10.40

11.20

11.40

12.20

13.20

13.40

14.20

 

 

 

 

14.40

15.20

15.40

16.20

16.40

17.40

19.15

 

 

 

 

 

 

 

 

№6

Пост ГАИ

6.30

7.45

9.00

10.10

12.00

13.20

15.10

17.15

 

 

 

 

 

 

п.Ольховчик

7.00

8.20

9.30

10.50

12.40

13.50

15.40

 

 

 

 

 

 

 

 

№7

(льготный)

КФСК «Олимп»

8.10

10.05

12.50

15.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОСТ ГАИ

8.20

10.20

13.05

15.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЦГБ

8.50

10.50

13.35

15.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№9

Пост ГАИ

6.10

6.30

7.05

7.25

7.45

8.15

8.35

8.55

9.25

9.45

10.05

10.35

10.55

11.15

12.00

 

 

 

 

12.15

12.25

13.20

13.40

14.30

15.00

15.20

15.55

16.25

 

 

 

 

 

 

 

 

п.Давыдовка

6.45

7.10

7.40

8.00

8.20

8.50

9.10

9.30

10.00

10.20

10.40

11.10

11.30

11.50

12.35

 

 

 

 

12.50

13.00

13.55

14.15

15.15

15.35

15.55

16.30

17.05

 

 

 

 

 

 

№10

Пост ГАИ

6.20

6.45

7.35

8.05

8.45

9.15

9.55

10.25

11.05

11.40

12.40

13.00

14.00

14.15

15.40

 

 

 

 

16.10

17.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

п.Тюльпан

7.00

7.30

8.10

8.40

9.20

9.50

10.30

11.00

11.40

12.15

13.15

13.35

14.35

15.00

16.15

 

 

 

 

16.45

17.50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№12

Мкр. Восточный

6.15

7.20

8.05

8.55

11.00

12.00

13.00

16.00

17.05

 

 

 

 

 

 

 

 

Пост ГАИ

6.20

7.25

8.10

9.00

11.05

12.05

13.05

16.05

17.10

 

 

 

 

 

 

 

 

АВТОВОКЗАЛ

6.25

7.30

8.15

9.05

11.10

12.10

13.10

16.10

17.15

 

 

 

 

 

 

 

 

МАГ.№35

6.30

7.35

8.20

9.10

11.15

12.15

13.15

16.15

17.24

 

 

 

 

 

 

 

 

ул.Октябрьская

6.45

 

 

9.25

 

 

13.30

 

17.35

 

 

 

 

 

 

№15

Мкр. Восточный

 

6.35

7.35

8.35

9.35

10.35

11.35

12.35

14.35

15.35

16.35

 

 

 

 

 

 

Пост ГАИ

 

6.40

7.40

8.40

9.40

10.40

11.40

12.40

14.40

15.40

16.40

17.40

 

 

 

 

 

ул. Мира

6.20

7.10

8.10

9.10

10.10

11.10

12.10

13.10

15.10

16.10

17.00

18.00

 

 

 

№27

АС Шахтерск

6.00

6.30

7.20

8.00

9.00

9.45

11.00

11.45

12.20

13.15

14.00

14.45 от «Мрии»

 

 

 

 

 

п. Стожково

6.45 до Пост ГАИ

7.10

до Пост ГАИ

8.15 до Пост ГАИ

8.40

9.45

10.20

11.45

12.30

13.15

14.00

14.45

15.20

 

 

 

№28

АВТОВОКЗАЛ

6.30

7.40

8.55

10.20

11.20

13.00

13.50

14-50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

п.Сердитое

7.00

8.00

9.20

10.40

11.40

13.20

14.15

15-20

16.40

17.40

 

 

 

 

 

 

ПОСТ ГАИ

 

 

 

 

 

 

 

 

16.00

17.05

 

 

 

 

 

 

Кольцо

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.15

 

17.20

 

 

 

 

 

№31

Пост ГАИ

 

7.05

 

 

10.30

12.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АВТОВОКЗАЛ

6.05

7.10

9.25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

п.Сердитое

 

6.35

7.35

9.45

11.30

12.55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№35

     Пост ГАИ

5.30

7.10

10.30

13.30

16.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

п.Московское    

6.20

8.30

11.30

14.30

17.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

б/н

ЦГБ

 

Мкр. Восточный

7.00

7.15

7.30

7.45

8.00

8.30

9.00

9.15

9.30

9.45

10.00

10.30

11.15

11.30

11.45

 

 

 

 

12.00

12.15

12.30

13.45

14.00

14.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЦГБ

7.15

7.30

7.45

8.00

8.15

8.45

9.15

9.30

9.45

10.00

10.15

10.45

11.30

11.45

12.00

 

 

 

 

12.15

12.30

13.00

13.15

13.45

14.00

14.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Комментарии
Добавляя комментарий, я принимаю и несу ответственность за выполнение Правил cайта

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

Никрлай Ukraine/Donetsk 05.11.2017 12:15
-1 0 +1

Расписание 1-го маршрута устарело. Если можно обновите его пожалуйста.Говорят сегодня в газете напечатали новый график...